उत्पाद विवरण
ब्रांड नाम: HONGTAI
भुगतान और शिपिंग शर्तें
प्रौद्योगिकी प्रकार: |
डीसी इन्वर्टर |
प्रोडक्ट का नाम: |
डीसी इन्वर्टर वीआरएफ |
बिजली की आपूर्ति: |
220-240V~/50Hz |
समारोह: |
गर्मी विनिमय |
शीतलन क्षमता सीमा: |
10kW से 100kW |
तापन क्षमता: |
3.6-16 किलोवाट |
ऑपरेटिंग वोल्टेज: |
220-240V/380-415V |
संचार प्रोटोकॉल: |
आरएस485/बीएसीनेट/मोडबस |
प्रौद्योगिकी प्रकार: |
डीसी इन्वर्टर |
प्रोडक्ट का नाम: |
डीसी इन्वर्टर वीआरएफ |
बिजली की आपूर्ति: |
220-240V~/50Hz |
समारोह: |
गर्मी विनिमय |
शीतलन क्षमता सीमा: |
10kW से 100kW |
तापन क्षमता: |
3.6-16 किलोवाट |
ऑपरेटिंग वोल्टेज: |
220-240V/380-415V |
संचार प्रोटोकॉल: |
आरएस485/बीएसीनेट/मोडबस |
डीसी इन्वर्टर वीआरएफ (वैरिएबल रिफ्रिजरेंट फ्लो) प्रणाली आवासीय और वाणिज्यिक अनुप्रयोगों में असाधारण प्रदर्शन और ऊर्जा दक्षता के लिए डिज़ाइन की गई अत्याधुनिक एचवीएसी तकनीक का प्रतिनिधित्व करती है।उन्नत डीसी इन्वर्टर प्रौद्योगिकी के साथ इंजीनियर, यह प्रणाली सटीक तापमान नियंत्रण, बेहतर ऊर्जा बचत और पूरे वर्ष में बेहतर आराम प्रदान करती है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | डीसी इन्वर्टर वीआरएफ |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220-240V / 380-415V |
| विद्युत आपूर्ति | 220-240V~/50Hz |
| हीटिंग क्षमता सीमा | 12 किलोवाट से 110 किलोवाट |
| ईएसपी | 75 से 400 Pa |
| वायु प्रवाह | 200 से 10,000 एम3/घंटा |
| शीतलक का प्रकार | R410A / R32 |
| संचार प्रोटोकॉल | RS485 / BACnet / Modbus |
| कार्य | ताप विनिमय |
| स्थापना में लचीलापन | मॉड्यूलर और स्केलेबल |
| कंप्रेसर का प्रकार | स्क्रॉल कंप्रेसर |
हांगताई डीसी इन्वर्टर वीआरएफ प्रणाली विभिन्न वाणिज्यिक और आवासीय वातावरणों के लिए आदर्श है जिसमें कार्यालय टावर, शॉपिंग मॉल, होटल, अस्पताल, शैक्षणिक संस्थान,और औद्योगिक सुविधाएंइसका मॉड्यूलर और स्केलेबल डिजाइन विशिष्ट भवन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए आसान विस्तार और अनुकूलन की अनुमति देता है।
RS485, BACnet, और Modbus सहित संचार प्रोटोकॉल के साथ,यह प्रणाली बड़े पैमाने पर इमारतों में स्मार्ट नियंत्रण और निगरानी को सुविधाजनक बनाती है जहां प्रदर्शन बनाए रखने और परिचालन लागतों को कम करने के लिए केंद्रीकृत प्रबंधन महत्वपूर्ण है.
हांगताई डीसी इन्वर्टर वीआरएफ समाधान प्रदान करता है, जिसमें 75 से 400 पीए और 200 से 10,000 एम 3 / एच तक वायु प्रवाह क्षमता के साथ ईएसपी रेंज है।यह प्रणाली 12kW से 110kW तक की क्षमता के साथ कम तापमान वाले वातावरण में हीटिंग में उत्कृष्ट है।, चुनौतीपूर्ण परिस्थितियों में विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करता है।
हमारा मॉड्यूलर और स्केलेबल डिजाइन विभिन्न भवन लेआउट और अनुकूलित परियोजना आवश्यकताओं में निर्बाध एकीकरण सुनिश्चित करता है,आराम और ऊर्जा की बचत बनाए रखते हुए असाधारण शीतलन और हीटिंग प्रदान करना.
हम सिस्टम डिजाइन, स्थापना मार्गदर्शन, समस्या निवारण और रखरखाव सलाह सहित व्यापक तकनीकी सहायता और सेवाएं प्रदान करते हैं। हमारी सेवाओं में शामिल हैंः
तकनीकी पूछताछ या सेवा अनुरोधों के लिए, कृपया अपने स्थानीय अधिकृत सेवा केंद्र से संपर्क करें या प्रदान किए गए प्रलेखन का संदर्भ लें।