उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Hongtai HVAC
प्रमाणन: CE Eurovent SASO ESMA
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: बातचीत योग्य
पैकेजिंग विवरण: मानक
प्रसव के समय: बातचीत योग्य
भुगतान शर्तें: प्रदान किया
आपूर्ति की क्षमता: बातचीत योग्य
इनडोर यूनिट के प्रकार: |
सीलिंग कैसेट, डक्टेड, फ्लोर स्टैंडिंग, वॉल माउंटेड, फ्लोर सीलिंग |
तापन क्षमता: |
25-360 किलोवाट |
ठंडा करने की क्षमता: |
25-360 किलोवाट |
कंप्रेसर प्रकार: |
स्क्रॉल |
कनेक्ट करने योग्य इनडोर इकाइयों की अधिकतम संख्या: |
100 |
कंप्रेशर्स की संख्या: |
1-2 |
शीतल: |
आर410ए |
इनडोर यूनिट के प्रकार: |
सीलिंग कैसेट, डक्टेड, फ्लोर स्टैंडिंग, वॉल माउंटेड, फ्लोर सीलिंग |
तापन क्षमता: |
25-360 किलोवाट |
ठंडा करने की क्षमता: |
25-360 किलोवाट |
कंप्रेसर प्रकार: |
स्क्रॉल |
कनेक्ट करने योग्य इनडोर इकाइयों की अधिकतम संख्या: |
100 |
कंप्रेशर्स की संख्या: |
1-2 |
शीतल: |
आर410ए |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| इनडोर यूनिट प्रकार | सीलिंग कैसेट, डक्टेड, फ्लोर स्टैंडिंग, वॉल माउंटेड, फ्लोर सीलिंग |
| हीटिंग क्षमता | 25-360kW |
| कूलिंग क्षमता | 25-360kW |
| कंप्रेसर प्रकार | स्क्रॉल |
| अधिकतम कनेक्टेबल इनडोर यूनिट की संख्या | 100 |
| कंप्रेसर की संख्या | 1-2 |
| रेफ्रिजरेंट | R410A |
DC इन्वर्टर VRF सिस्टम में अधिकतम 100 इनडोर यूनिट कनेक्ट करने की क्षमता है, जो इसे बड़े स्थानों के लिए एक आदर्श विकल्प बनाती है। इस सिस्टम के साथ, आप आसानी से एक आउटडोर यूनिट से कई कमरों के तापमान को नियंत्रित कर सकते हैं।
सबसे प्रभावशाली विशेषताओं में से एक कम तापमान में हीटिंग प्रदान करने की इसकी क्षमता है, जो -25°C जितना कम तापमान होने पर भी काम करता है। यह सिस्टम उच्च COP मान के साथ अत्यधिक कुशल है, जो समान मात्रा में ऊर्जा इनपुट के लिए अधिक हीटिंग या कूलिंग आउटपुट प्रदान करता है।
यह सिस्टम आउटडोर और इनडोर यूनिट के बीच 110 मीटर के अधिकतम ऊंचाई अंतर के साथ काम कर सकता है, जो इसे ऊंची इमारतों के लिए उपयुक्त बनाता है। 25-360kW की क्षमता रेंज के साथ, यह छोटे अपार्टमेंट से लेकर बड़ी वाणिज्यिक इमारतों तक विभिन्न स्थानों के लिए उपयुक्त है।
यह सिस्टम पर्यावरण के अनुकूल R410A रेफ्रिजरेंट का उपयोग करता है, जो ओजोन को नुकसान नहीं पहुंचाता और पर्यावरण के लिए सुरक्षित है।
हम इन्वर्टर मॉड्यूलर बोर्ड को ठंडा करने के लिए रेफ्रिजरेंट का उपयोग करते हैं ताकि यह 55°C तक के आउटडोर तापमान में भी सुरक्षित स्थिति में रहे।
EVI तकनीक के कारण, CHV PRO -15°C पर भी अपनी रेटेड क्षमता का 85% बनाए रखता है।
बिजली के उपयोग के अनुसार, 40% से 100% तक 7-स्तरीय पावर लिमिट सेटिंग का एहसास होता है।
स्मार्ट रेफ्रिजरेंट ऑटो चेक फ़ंक्शन के साथ निर्मित, जो रेफ्रिजरेंट की स्थिति के बारे में सुझाव दे सकता है। विभिन्न कोड विभिन्न रेफ्रिजरेंट स्थिति का मतलब है।
सर्विस विंडो की बदौलत, आउटडोर यूनिट की स्थिति और सेटिंग की जांच करना अब आसान है, फ्रंट कवर को हटाने की आवश्यकता नहीं है।
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| रेफ्रिजरेंट | R410A |
| कूलिंग क्षमता | 25-360kW |
| आउटडोर यूनिट प्रकार | कॉम्पैक्ट, मॉड्यूलर |
| नियंत्रण प्रणाली | केंद्रीकृत नियंत्रण, व्यक्तिगत नियंत्रण |
| कंप्रेसर प्रकार | स्क्रॉल |
| पाइपिंग लंबाई | 1000 मीटर तक |
| अधिकतम ऊंचाई अंतर | 110 मीटर |
| अधिकतम कनेक्टेबल इनडोर यूनिट की संख्या | 100 |
| इनडोर यूनिट प्रकार | सीलिंग कैसेट, डक्टेड, फ्लोर स्टैंडिंग, वॉल माउंटेड, फ्लोर सीलिंग |
| बिजली की आपूर्ति | 3-फेज, 380-415V, 50Hz |
हेनान होंगताई एचवीएसी इक्विपमेंट कं, लिमिटेड एक प्रौद्योगिकी-आधारित सेवा उद्यम है जो एयर-कंडीशनिंग सिस्टम और संबंधित एक्सेसरीज़ की बिक्री को एकीकृत करता है, ग्राहकों की परियोजनाओं के लिए उपयुक्त गुणवत्ता वाले उत्पादों का निर्यात करता है।
हमारे मुख्य उत्पादों में VRF सिस्टम, चिलर और टर्मिनल, लाइट कमर्शियल यूनिट आदि शामिल हैं। हम विभिन्न भवन प्रकारों के लिए एयर-कंडीशनिंग सिस्टम के लिए व्यापक समाधान प्रदान करने में विशेषज्ञ हैं।
हमारे विनिर्माण केंद्र में 73,000 वर्ग मीटर का क्षेत्र शामिल है जिसमें तीन प्रमुख कार्यशालाएं और 17 उन्नत उत्पादन लाइनें हैं। हम 5S, TPM, IE, EHS सिस्टम के माध्यम से लीन उत्पादन अवधारणाओं को लागू करते हैं और कुशल उत्पादन के लिए रोबोट और AGV सिस्टम का उपयोग करते हैं।
हम ISO9001, ISO14001, OHSAS18001, और QC080000 द्वारा प्रमाणित सख्त गुणवत्ता प्रबंधन प्रणालियों को बनाए रखते हैं। हमारे उत्पादों को CCC, ETL, AHRI, DOE, EUROVENT CE, और अन्य अंतरराष्ट्रीय मानकों द्वारा प्रमाणित किया गया है।
हम कार्यालयों, खुदरा स्थानों, होटलों, अस्पतालों और कारखानों सहित विभिन्न भवन प्रकारों के लिए एयर कंडीशनिंग सिस्टम डिजाइन सेवाएं प्रदान करते हैं। हमारे अनुभव में इष्टतम एचवीएसी समाधानों के लिए सैकड़ों वैचारिक डिजाइन और योजनाएं शामिल हैं।
वेबसाइट: www.unit-hvac.com
ईमेल: hongtai@unit-hvac.com