उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Hongtai HVAC
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: बातचीत योग्य
पैकेजिंग विवरण: मानक
प्रसव के समय: बातचीत योग्य
भुगतान शर्तें: प्रदान किया
आपूर्ति की क्षमता: बातचीत योग्य
इनडोर यूनिट के प्रकार: |
सीलिंग कैसेट, डक्टेड, फ्लोर स्टैंडिंग, वॉल माउंटेड, फ्लोर सीलिंग |
तापन क्षमता: |
25-340 किलोवाट |
ठंडा करने की क्षमता: |
25-340 किलोवाट |
कंप्रेसर प्रकार: |
रोटरी |
कनेक्ट करने योग्य इनडोर इकाइयों की अधिकतम संख्या: |
100 |
कंप्रेशर्स की संख्या: |
1-2 |
शीतल: |
आर410ए |
इनडोर यूनिट के प्रकार: |
सीलिंग कैसेट, डक्टेड, फ्लोर स्टैंडिंग, वॉल माउंटेड, फ्लोर सीलिंग |
तापन क्षमता: |
25-340 किलोवाट |
ठंडा करने की क्षमता: |
25-340 किलोवाट |
कंप्रेसर प्रकार: |
रोटरी |
कनेक्ट करने योग्य इनडोर इकाइयों की अधिकतम संख्या: |
100 |
कंप्रेशर्स की संख्या: |
1-2 |
शीतल: |
आर410ए |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| इनडोर यूनिट प्रकार | सीलिंग कैसेट, डक्टेड, फ्लोर स्टैंडिंग, वॉल माउंटेड, फ्लोर सीलिंग |
| हीटिंग क्षमता | 25-340kW |
| कूलिंग क्षमता | 25-340kW |
| कंप्रेसर प्रकार | रोटरी |
| कनेक्ट करने योग्य इनडोर यूनिट की अधिकतम संख्या | 100 |
| कंप्रेसर की संख्या | 1-2 |
| रेफ्रिजरेंट | R410A |
डीसी इन्वर्टर VRF सिस्टम में कनेक्ट करने योग्य इनडोर यूनिट की अधिकतम संख्या 100 है, जो इसे बड़े स्थानों के लिए एक आदर्श विकल्प बनाती है। इस सिस्टम के साथ, आप केवल एक आउटडोर यूनिट से कई कमरों के तापमान को आसानी से नियंत्रित कर सकते हैं।
सबसे प्रभावशाली विशेषताओं में से एक -15°C तक कम तापमान में हीटिंग प्रदान करने की इसकी क्षमता है, जो इसे कठोर सर्दियों की जलवायु के लिए उपयुक्त बनाती है। यह सिस्टम उच्च COP (प्रदर्शन का गुणांक) मान के साथ अत्यधिक कुशल है, जो समान ऊर्जा इनपुट के लिए अधिक हीटिंग या कूलिंग आउटपुट प्रदान करता है।
सिस्टम में आउटडोर और इनडोर यूनिट के बीच 110 मीटर की उच्च ऊंचाई अंतर क्षमता है, जो इसे ऊंची इमारतों के लिए आदर्श बनाती है। 25-340kW की क्षमता सीमा के साथ, यह छोटे अपार्टमेंट से लेकर बड़े वाणिज्यिक भवनों तक के स्थानों के लिए उपयुक्त है।
सिस्टम पर्यावरण के अनुकूल R410A रेफ्रिजरेंट का उपयोग करता है, जो ओजोन-क्षयकारी नहीं है और पर्यावरण के लिए सुरक्षित है।
सिस्टम के ऑपरेटिंग प्रेशर के अनुसार आउटडोर पीसीबी द्वारा डीसी फैन मोटर को स्टीप्लेस नियंत्रित किया जा सकता है, जिससे ऊर्जा की खपत कम होती है और सिस्टम की स्थिति बनी रहती है।
180° साइन वेवफॉर्म रोटर फ्रीक्वेंसी ड्राइव कंट्रोल टेक्नोलॉजी और उत्कृष्ट IPM इनवर्टर का संयोजन मोटर-संचालित के रिएक्टिव लॉस को कम करता है, जिससे मोटर की दक्षता 12% बढ़ जाती है।
CCT (कंटीन्यूअस कूलिंग ट्रांसफॉर्मेशन) इनर-ग्रूवड कॉपर ट्यूब में उच्च थर्मोमेट्रिक चालकता होती है। इनर-ग्रूवड फिन हीट-एक्सचेंजिंग दक्षता बढ़ाने के लिए रेफ्रिजरेंट के डिस्टर्बेंस को बढ़ाते हैं।
रेफ्रिजरेंट इनलेट और आउटलेट को अलग करता है, सुपरकूलिंग डिग्री बढ़ाता है और उच्च तापमान इनलेट गैस रेफ्रिजरेंट के निम्न तापमान आउटलेट लिक्विड रेफ्रिजरेंट पर प्रभाव को कम करता है, जिससे सिस्टम की दक्षता बहुत बढ़ जाती है।
उच्च दक्षता डीसी फैन मोटर, डीसी कंप्रेसर और अनुकूलित रेफ्रिजरेंट फ्लो कंट्रोल लॉजिक के साथ उत्कृष्ट कूलिंग और हीटिंग प्रदर्शन प्रदान करता है। 0.5°C उतार-चढ़ाव के भीतर कमरे के तापमान को सटीक रूप से नियंत्रित करता है।
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| रेफ्रिजरेंट | R410A |
| कूलिंग क्षमता | 25-340kW |
| आउटडोर यूनिट प्रकार | कॉम्पैक्ट, मॉड्यूलर |
| नियंत्रण प्रणाली | केंद्रीकृत नियंत्रण, व्यक्तिगत नियंत्रण |
| कंप्रेसर प्रकार | रोटरी |
| पाइपिंग लंबाई | 1000 मीटर तक |
| अधिकतम ऊंचाई अंतर | 110 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | 3-फेज, 380-415V, 50Hz |
हेनान होंगताई एचवीएसी इक्विपमेंट कं, लिमिटेड एक प्रौद्योगिकी-आधारित सेवा उद्यम है जो एयर कंडीशनिंग सिस्टम और संबंधित एक्सेसरीज में विशेषज्ञता रखता है। हम कार्यालय भवनों, शॉपिंग मॉल, होटलों, अस्पतालों और कारखानों सहित विभिन्न प्रकार की इमारतों के लिए व्यापक समाधान प्रदान करते हैं।
हमारे विनिर्माण केंद्र में 73,000 वर्ग मीटर का क्षेत्र शामिल है जिसमें तीन प्रमुख कार्यशालाएं और 17 उन्नत उत्पादन लाइनें हैं। हम 5S, TPM, IE और EHS निरंतर सुधार गतिविधियों के माध्यम से लीन उत्पादन अवधारणाओं को लागू करते हैं।
हम ISO9001, ISO14001, OHSAS18001 और QC080000 द्वारा प्रमाणित सख्त गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली बनाए रखते हैं। हमारा परीक्षण केंद्र व्यापक उत्पाद परीक्षण के लिए पेशेवर प्रयोगशालाओं के साथ CNAS प्रमाणित है।
हम विभिन्न प्रकार की इमारतों के लिए एयर कंडीशनिंग सिस्टम डिजाइन सेवाएं प्रदान करते हैं, जो आराम, दक्षता और विश्वसनीयता के साथ काम करने योग्य समाधान प्रदान करते हैं। हमारे अनुभव में कार्यालय, खुदरा, आतिथ्य, आवासीय और मिश्रित-उपयोग वाली इमारतों के लिए सैकड़ों वैचारिक डिजाइन शामिल हैं।
वेबसाइट: www.unit-hvac.com
ईमेल: hongtai@unit-hvac.com