उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HONGTAI
भुगतान और शिपिंग शर्तें
आउटडोर यूनिट ध्वनि दबाव स्तर: |
52-56dB(ए) |
पाइपिंग की लंबाई: |
50-100 मी |
आउटडोर यूनिट प्रकार: |
कॉम्पैक्ट आउटडोर यूनिट |
इनडोर एकक प्रकार: |
छत कैसेट/फर्श पर खड़ा होना |
पाइपिंग ऊंचाई अंतर: |
30मी |
इंडोर यूनिट एयरफ्लो: |
कम ऊँची |
तापन क्षमता: |
4.0-18.0kW |
ठंडा करने की क्षमता: |
3.5-16.0kW |
आउटडोर यूनिट ध्वनि दबाव स्तर: |
52-56dB(ए) |
पाइपिंग की लंबाई: |
50-100 मी |
आउटडोर यूनिट प्रकार: |
कॉम्पैक्ट आउटडोर यूनिट |
इनडोर एकक प्रकार: |
छत कैसेट/फर्श पर खड़ा होना |
पाइपिंग ऊंचाई अंतर: |
30मी |
इंडोर यूनिट एयरफ्लो: |
कम ऊँची |
तापन क्षमता: |
4.0-18.0kW |
ठंडा करने की क्षमता: |
3.5-16.0kW |
| बिजली की आपूर्ति | 220-240V, 50Hz, 1Ph |
|---|---|
| रेफ्रिजरेंट | R410A |
| कूलिंग क्षमता | 3.5-16.0kW |
| अधिकतम कनेक्ट करने योग्य इनडोर इकाइयों की संख्या | 8 |
| कंप्रेसर प्रकार | डी.सी. इन्वर्टर |
| पाइपिंग ऊंचाई अंतर | 30 मीटर |
| हीटिंग क्षमता | 4.0-18.0kW |
| इनडोर यूनिट प्रकार | सीलिंग कैसेट/फ्लोर स्टैंडिंग |
| इनडोर यूनिट एयरफ्लो | उच्च/निम्न |
| आउटडोर यूनिट प्रकार | कॉम्पैक्ट आउटडोर यूनिट |