उत्पाद विवरण
ब्रांड नाम: HONGTAI
भुगतान और शिपिंग शर्तें
शीतलन क्षमता सीमा: |
10kW से 100kW |
ईएसपी: |
75 से 400 पा |
स्थापना लचीलापन: |
मॉड्यूलर और स्केलेबल |
प्रोडक्ट का नाम: |
डीसी इन्वर्टर वीआरएफ |
तापमान रेंज आपरेट करना: |
-20°C से 50°C |
सिस्टम प्रकार: |
परिवर्तनीय रेफ्रिजरेंट प्रवाह (वीआरएफ) |
समारोह: |
गर्मी विनिमय |
ऑपरेटिंग वोल्टेज: |
220-240V/380-415V |
शीतलन क्षमता सीमा: |
10kW से 100kW |
ईएसपी: |
75 से 400 पा |
स्थापना लचीलापन: |
मॉड्यूलर और स्केलेबल |
प्रोडक्ट का नाम: |
डीसी इन्वर्टर वीआरएफ |
तापमान रेंज आपरेट करना: |
-20°C से 50°C |
सिस्टम प्रकार: |
परिवर्तनीय रेफ्रिजरेंट प्रवाह (वीआरएफ) |
समारोह: |
गर्मी विनिमय |
ऑपरेटिंग वोल्टेज: |
220-240V/380-415V |
डीसी इन्वर्टर वीआरएफ प्रणाली अत्याधुनिक एचवीएसी तकनीक का प्रतिनिधित्व करती है जिसे असाधारण ऊर्जा दक्षता के साथ बेजोड़ हीटिंग और कूलिंग प्रदर्शन प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।उन्नत सुविधाओं और अभिनव डिजाइन के साथ इंजीनियर, यह उत्पाद आवासीय और वाणिज्यिक अनुप्रयोगों दोनों के लिए आदर्श है जहां आराम, विश्वसनीयता और लागत प्रभावीता सर्वोपरि हैं।
मॉड्यूलर और स्केलेबल डिजाइन विशिष्ट भवन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए आसान अनुकूलन की अनुमति देता है, जिससे यह भविष्य के सबूत का निवेश है जो आपकी आवश्यकताओं के साथ बढ़ सकता है।प्रणाली के दिल में एक उच्च प्रदर्शन स्क्रॉल कंप्रेसर द्वारा संचालित उन्नत गर्मी विनिमय प्रौद्योगिकी है, कम यांत्रिक पहनने और कम शोर के स्तर के साथ सुचारू संचालन सुनिश्चित करता है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | डीसी इन्वर्टर वीआरएफ |
| कार्य | ताप विनिमय |
| सिस्टम प्रकार | चर शीतलक प्रवाह (वीआरएफ) |
| शीतलन क्षमता सीमा | 10kW से 100kW तक |
| हीटिंग क्षमता सीमा | 12 किलोवाट से 110 किलोवाट |
| परिचालन तापमान सीमा | -20°C से 50°C तक |
| वायु प्रवाह | 200 से 10,000 एम3/घंटा |
| ईएसपी | 75 से 400 Pa |
| शीतलक का प्रकार | R410A / R32 |
| स्थापना में लचीलापन | मॉड्यूलर और स्केलेबल |
HONGTAI DC Inverter VRF प्रणाली व्यापक अनुप्रयोगों में बेहतर जलवायु नियंत्रण समाधान प्रदान करती है। 10kW से 100kW तक शीतलन क्षमता के साथ, यह बहुमुखी प्रणाली निम्नलिखित के लिए उपयुक्त हैः
इस प्रणाली की उन्नत इन्वर्टर तकनीक सटीक तापमान नियंत्रण बनाए रखते हुए ऊर्जा की खपत को कम करती है, जिससे यह उन वातावरणों के लिए आदर्श है जहां आराम और दक्षता महत्वपूर्ण हैं।
HONGTAI विशिष्ट शीतलन और हीटिंग आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किए गए अनुकूलित डीसी इन्वर्टर वीआरएफ उत्पादों की पेशकश करता है। हमारे सिस्टम में विशेषताएं हैंः
हम आपके वीआरएफ सिस्टम के इष्टतम प्रदर्शन और दीर्घायु सुनिश्चित करने के लिए व्यापक तकनीकी सहायता और सेवाएं प्रदान करते हैंः