उत्पाद विवरण
ब्रांड नाम: HONGTAI
भुगतान और शिपिंग शर्तें
बिजली की आपूर्ति: |
220-240V~/50Hz |
वायु प्रवाह: |
200 से 10000 एम3/घंटा |
प्रोडक्ट का नाम: |
डीसी इन्वर्टर वीआरएफ |
स्थापना लचीलापन: |
मॉड्यूलर और स्केलेबल |
ताप क्षमता सीमा: |
12kW से 110kW |
ऑपरेटिंग वोल्टेज: |
220-240V/380-415V |
संचार प्रोटोकॉल: |
आरएस485/बीएसीनेट/मोडबस |
शीतलन क्षमता सीमा: |
10kW से 100kW |
बिजली की आपूर्ति: |
220-240V~/50Hz |
वायु प्रवाह: |
200 से 10000 एम3/घंटा |
प्रोडक्ट का नाम: |
डीसी इन्वर्टर वीआरएफ |
स्थापना लचीलापन: |
मॉड्यूलर और स्केलेबल |
ताप क्षमता सीमा: |
12kW से 110kW |
ऑपरेटिंग वोल्टेज: |
220-240V/380-415V |
संचार प्रोटोकॉल: |
आरएस485/बीएसीनेट/मोडबस |
शीतलन क्षमता सीमा: |
10kW से 100kW |
डीसी इन्वर्टर वीआरएफ आधुनिक वाणिज्यिक और आवासीय भवनों के लिए बनाया गया एक उन्नत एयर कंडीशनिंग समाधान है।यह प्रणाली असाधारण प्रदर्शन प्रदान करती है, ऊर्जा दक्षता, और व्यापक क्षमता रेंज में सटीक जलवायु नियंत्रण।
| कार्य | ताप विनिमय |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220-240V / 380-415V |
| हीटिंग क्षमता सीमा | 12 किलोवाट से 110 किलोवाट |
| प्रौद्योगिकी का प्रकार | डीसी इन्वर्टर |
| शीतलन क्षमता सीमा | 10 किलोवाट से 100 किलोवाट |
| वायु प्रवाह | 200 से 10000 एम3/घंटा |
| शीतलक का प्रकार | R410A / R32 |
| परिचालन तापमान सीमा | -20°C से 50°C तक |
| संचार प्रोटोकॉल | RS485 / BACnet / Modbus |
| सिस्टम प्रकार | चर शीतलक प्रवाह (वीआरएफ) |
कार्यालय भवनों, होटलों, शॉपिंग मॉल और बड़े आवासीय परिसरों के लिए आदर्श।यह प्रणाली निम्न तापमान वाले वातावरण में विश्वसनीय हीटिंग और विभिन्न जलवायु स्थितियों में कुशल शीतलन प्रदान करती है।यह नए निर्माण और नवीनीकरण परियोजनाओं दोनों के लिए उपयुक्त है।
HONGTAI 12kW से 110kW तक हीटिंग क्षमता के साथ अनुकूलित समाधान प्रदान करता है। हमारा मॉड्यूलर और स्केलेबल डिजाइन विशिष्ट परियोजना आवश्यकताओं के लिए आसान विस्तार और अनुकूलन की अनुमति देता है,विभिन्न स्थापना परिदृश्यों में इष्टतम प्रदर्शन सुनिश्चित करना.