उत्पाद विवरण
ब्रांड नाम: Midea Brand
भुगतान और शिपिंग शर्तें
बिजली की आपूर्ति: |
208-230V/3 फेज़/60Hz |
प्रकार: |
एचवीएसी प्रणाली |
ईएसपी: |
350-700Pa |
रेफ्रिजरेंट प्रकार: |
आर -410A |
स्थापनास्थान: |
छत |
ऊर्जा दक्षता अनुपात: |
14 SEER तक |
कंप्रेसर प्रकार: |
स्क्रॉल करें या प्रत्यागामी |
कंप्रेसर ब्रांड: |
पैनासोनिक, डैनफॉस, बिट्ज़र |
बिजली की आपूर्ति: |
208-230V/3 फेज़/60Hz |
प्रकार: |
एचवीएसी प्रणाली |
ईएसपी: |
350-700Pa |
रेफ्रिजरेंट प्रकार: |
आर -410A |
स्थापनास्थान: |
छत |
ऊर्जा दक्षता अनुपात: |
14 SEER तक |
कंप्रेसर प्रकार: |
स्क्रॉल करें या प्रत्यागामी |
कंप्रेसर ब्रांड: |
पैनासोनिक, डैनफॉस, बिट्ज़र |
| बाहरी स्थैतिक दबाव (ESP) | 350-700Pa |
| बिजली की आपूर्ति | 220V, 380V, 440V, 460V/480V - 3PH / 50-60HZ |
| ऊर्जा दक्षता अनुपात | 14 SEER तक |
| इंस्टॉलेशन स्थान | रूफटॉप |
| वोल्टेज | 208-230V, 1-फेज, 60Hz |
| बिजली की आपूर्ति (वैकल्पिक) | 208-230V / 3 फेज / 60Hz |
| प्रकार | एचवीएसी सिस्टम |
| कंडेनसिंग फैन पावर | 2.2KW × 4 |
| कंप्रेसर प्रकार | स्क्रॉल या रेसिप्रोकेटिंग |
| रेफ्रिजरेंट प्रकार | R-410A या R-22 |