उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Hongtai,Midea
प्रमाणन: CB, ISO
भुगतान और शिपिंग शर्तें
प्रोडक्ट का नाम: |
V8 प्रो सीरीज विशिष्टताएँ |
क्षमता सीमा: |
8 एचपी - 64 एचपी (28 किलोवाट - 224 किलोवाट) |
शीतलन सीमा: |
-10°C से 52°C |
ताप सीमा: |
-25°C से 24°C |
कंप्रेसर: |
इन्वर्टर स्क्रॉल |
बिजली की आपूर्ति: |
380-415V 3N~ 50Hz |
शीतल: |
आर410ए |
प्रोडक्ट का नाम: |
V8 प्रो सीरीज विशिष्टताएँ |
क्षमता सीमा: |
8 एचपी - 64 एचपी (28 किलोवाट - 224 किलोवाट) |
शीतलन सीमा: |
-10°C से 52°C |
ताप सीमा: |
-25°C से 24°C |
कंप्रेसर: |
इन्वर्टर स्क्रॉल |
बिजली की आपूर्ति: |
380-415V 3N~ 50Hz |
शीतल: |
आर410ए |
| पैरामीटर | V8 प्रो सीरीज विशिष्टताएँ |
|---|---|
| क्षमता सीमा | 8 एचपी - 64 एचपी (28 किलोवाट - 224 किलोवाट) |
| आईपीएलवी (उच्चतम) | 10.5 तक |
| कूलिंग रेंज | -10°C से 52°C |
| हीटिंग रेंज | -25°C से 24°C |
| कंप्रेसर प्रकार | इन्वर्टर स्क्रॉल |
| बिजली की आपूर्ति | 380-415V 3N~ 50Hz |
| अधिकतम पाइपिंग लंबाई | 1,000 मी |
| अधिकतम ऊंचाई का अंतर | 110मी |
| स्मार्ट नियंत्रण | बीएमएस एकीकरण तैयार |
| शीतल | आर410ए |