उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Hongtai,Midea
प्रमाणन: CB, ISO
भुगतान और शिपिंग शर्तें
प्रोडक्ट का नाम: |
V8 मास्टर सीरीज विशिष्टताएँ |
क्षमता सीमा: |
8 एचपी - 48 एचपी (28 किलोवाट - 168 किलोवाट) |
शीतलन सीमा: |
-5°C से 48°C |
ताप सीमा: |
-20°C से 24°C |
कंप्रेसर: |
इन्वर्टर स्क्रॉल |
बिजली की आपूर्ति: |
380-415V 3N~ 50Hz |
शीतल: |
आर410ए |
प्रोडक्ट का नाम: |
V8 मास्टर सीरीज विशिष्टताएँ |
क्षमता सीमा: |
8 एचपी - 48 एचपी (28 किलोवाट - 168 किलोवाट) |
शीतलन सीमा: |
-5°C से 48°C |
ताप सीमा: |
-20°C से 24°C |
कंप्रेसर: |
इन्वर्टर स्क्रॉल |
बिजली की आपूर्ति: |
380-415V 3N~ 50Hz |
शीतल: |
आर410ए |
| पैरामीटर | V8 मास्टर सीरीज विशिष्टताएँ |
|---|---|
| क्षमता सीमा | 8 एचपी - 48 एचपी (28 किलोवाट - 168 किलोवाट) |
| आईपीएलवी (अधिकतम) | 9.6 तक |
| कूलिंग ऑपरेशन | -5°C से 48°C |
| हीटिंग ऑपरेशन | -20°C से 24°C |
| कंप्रेसर प्रकार | इन्वर्टर स्क्रॉल |
| बिजली की आपूर्ति | 380-415V 3N~ 50Hz |
| अधिकतम पाइपिंग लंबाई | 1,000 मी |
| अधिकतम ऊंचाई का अंतर | 90 मिलियन से अधिक |
| नियंत्रण विकल्प | केंद्रीकृत, जोन, रिमोट |
| शीतल | आर410ए |