उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Hongtai,Midea
प्रमाणन: CB, ISO
भुगतान और शिपिंग शर्तें
प्रोडक्ट का नाम: |
V8 इको सीरीज विशिष्टताएँ |
क्षमता सीमा: |
4 एचपी - 12 एचपी (14 किलोवाट - 42 किलोवाट) |
शीतलन सीमा: |
5°C से 43°C |
ताप सीमा: |
-10°C से 24°C |
कंप्रेसर: |
इन्वर्टर स्क्रॉल |
बिजली की आपूर्ति: |
220-240V 1N~ / 380V 3N~ 50Hz |
शीतल: |
आर410ए |
प्रोडक्ट का नाम: |
V8 इको सीरीज विशिष्टताएँ |
क्षमता सीमा: |
4 एचपी - 12 एचपी (14 किलोवाट - 42 किलोवाट) |
शीतलन सीमा: |
5°C से 43°C |
ताप सीमा: |
-10°C से 24°C |
कंप्रेसर: |
इन्वर्टर स्क्रॉल |
बिजली की आपूर्ति: |
220-240V 1N~ / 380V 3N~ 50Hz |
शीतल: |
आर410ए |
| पैरामीटर | V8 इको सीरीज विनिर्देश |
|---|---|
| क्षमता सीमा | 4 HP - 12 HP (14kW - 42kW) |
| आईपीएलवी (अधिकतम) | आठ तक।0 |
| शीतलन सीमा | 5°C से 43°C |
| हीटिंग रेंज | -10°C से 24°C तक |
| कंप्रेसर का प्रकार | इन्वर्टर स्क्रॉल |
| विद्युत आपूर्ति | 220-240V 1N~ / 380V 3N~ 50Hz |
| अधिकतम पाइपिंग लंबाई | 300 मीटर |
| अधिकतम ऊंचाई अंतर | 30 मीटर |
| नियंत्रण | मानक वायर्ड रिमोट |
| रेफ्रिजरेंट | R410A |