उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Hongtai,OEM;Midea
प्रमाणन: CB, ISO
भुगतान और शिपिंग शर्तें
प्रोडक्ट का नाम: |
कॉम्पैक्ट फोर-वे कैसेट |
ठंडा करने की क्षमता: |
1.5 ~ 6.3 किलोवाट (5.1k ~ 21.5k Btu/h) |
तापन क्षमता: |
1.8 ~ 7.2 किलोवाट (6.1k ~ 24.6k Btu/h) |
साउंड प्रेशर लेवल: |
25 ~ 31 डीबी(ए) |
बिजली की आपूर्ति: |
1-चरण, 220-240V, 50/60Hz |
शीतल: |
आर410ए/आर32 |
प्रोडक्ट का नाम: |
कॉम्पैक्ट फोर-वे कैसेट |
ठंडा करने की क्षमता: |
1.5 ~ 6.3 किलोवाट (5.1k ~ 21.5k Btu/h) |
तापन क्षमता: |
1.8 ~ 7.2 किलोवाट (6.1k ~ 24.6k Btu/h) |
साउंड प्रेशर लेवल: |
25 ~ 31 डीबी(ए) |
बिजली की आपूर्ति: |
1-चरण, 220-240V, 50/60Hz |
शीतल: |
आर410ए/आर32 |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| शीतलन क्षमता | 1.5 ~ 6.3 kW (5.1k ~ 21.5k Btu/h) |
| हीटिंग क्षमता | 1.8 ~ 7.2 kW (6.1k ~ 24.6k Btu/h) |
| पावर इनपुट (कूलिंग) | 14 ~ 25 W |
| पावर इनपुट (हीटिंग) | 14 ~ 25 W |
| वायु प्रवाह दर | 295 ~ 530 m3/h (7 गति) |
| ध्वनि दबाव स्तर | 25 ~ 31 dB ((A) |
| ध्वनि शक्ति स्तर | 38 ~ 42 dB ((A) |
| बाह्य स्थैतिक दबाव | 30 Pa |
| ड्रेन पंप लिफ्ट | 1200 मिमी (मानक / 标配) |
| विद्युत आपूर्ति | 1-चरण, 220-240V, 50/60Hz |
| रेफ्रिजरेंट | R410A / R32 |
| तरल/गैस पाइप | Ø6.35 / Ø12.7 मिमी |
| निकासी पाइप | ओडी Ø25 मिमी |
| शुद्ध आयाम (शरीर) | 575×235×638 मिमी |
| शुद्ध आयाम (पैनल) | 620×65×620 मिमी |
| पैक आयाम (पैनल) | 680×80×665 मिमी |
| शुद्ध भार (शरीर) | 13.0 किलो |
| शुद्ध भार (पैनल) | 2.3 किलो |
| मॉडल संख्याएँ | MIH15Q4CHN18 ~ MIH63Q4CHN18 |