उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Hongtai,OEM;Midea
प्रमाणन: CB, ISO
भुगतान और शिपिंग शर्तें
प्रोडक्ट का नाम: |
उच्च स्थैतिक दबाव वाहिनी |
ठंडा करने की क्षमता: |
5.6 ~ 56.0 किलोवाट (19.1k ~ 191.1k Btu/h) |
तापन क्षमता: |
6.3 ~ 63.0 किलोवाट (21.5k ~ 215.0k Btu/h) |
बिजली की आपूर्ति: |
1-चरण, 220-240V, 50/60Hz |
शीतल: |
आर410ए/आर32 |
प्रोडक्ट का नाम: |
उच्च स्थैतिक दबाव वाहिनी |
ठंडा करने की क्षमता: |
5.6 ~ 56.0 किलोवाट (19.1k ~ 191.1k Btu/h) |
तापन क्षमता: |
6.3 ~ 63.0 किलोवाट (21.5k ~ 215.0k Btu/h) |
बिजली की आपूर्ति: |
1-चरण, 220-240V, 50/60Hz |
शीतल: |
आर410ए/आर32 |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| शीतलन क्षमता | 5.6 ~ 56.0 kW (19.1k ~ 191.1k Btu/h) |
| हीटिंग क्षमता | 6.3 ~ 63.0 kW (21.5k ~ 215.0k Btu/h) |
| ऊंचाई (5.6-16kW) | 299 मिमी |
| बाह्य स्थैतिक दबाव | 250 Pa (5.6-16kW) तक; 400 Pa (20-56kW) तक |
| ड्रेन पंप लिफ्ट | 1200 मिमी (मानक) |
| विद्युत आपूर्ति | 1-चरण, 220-240V, 50/60Hz |
| रेफ्रिजरेंट | R410A / R32 |
| वैकल्पिक फ़िल्टर | HEPA H13, मध्यम उच्च दक्षता |